|
|
|
2016年 |
9月25日 |
SALU川口 屋内 |
TJK大会1次/1部 |
1勝3敗 5チーム中4位 予選敗退 |
9月24日 |
大宮健保グランド |
チーム試合 |
|
9月17日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
9月11日 |
湯沢カルチャーセンターアリーナ |
チーム練習 |
越後湯沢合宿 |
9月10日 |
湯沢中央公園フットサルコート |
チーム練習 |
越後湯沢合宿 |
9月3日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月6日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月30日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月16日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月25日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月18日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月11日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
6月4日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
TOYOSC、FCハマー |
5月21日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
5月14日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
5月7日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
4月30日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
4月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
4月16日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
4月9日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
4月3日 |
三芳町総合体育館 |
練習試合 |
Golden Eggs |
3月26日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
3月5日 |
大宮健保グランド |
第3回エコーCUP |
6チーム中5位 |
2月27日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
2月20日 |
大宮健保グランド |
エコーCUP(大会途中中止) |
日本コンピューター梶AFCハマー、TOYOSC、日本アクティ・システムズ、潟Oリーンウェイズ、FCアリアーレ |
2月13日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
2月6日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
1月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
1月16日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月9日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶A日本アクティ・システムズ梶AFCアリアーレ |
2015年 |
12月19日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
12月12日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCハマー |
11月28日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
11月21日 |
横浜みなとみらいスポーツパーク |
第7回神情協フットサル大会 |
1分2敗で予選敗退 |
11月14日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
10月31日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
10月24日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
10月10日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
10月3日 |
横浜ジョイナス |
TJK大会1次/1部 |
3敗 |
9月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月19日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶A東洋インキ |
9月12日 |
SALU川口 屋内 |
練習試合 |
日本コンピューター |
9月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月22日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月15日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月8日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月1日
~2日 |
アルビンスポーツパーク |
強化合宿 |
|
7月25日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月18日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月11日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
7月4日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月27日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶A東洋インキ |
6月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月6日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
5月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本自動化開発梶@TJK40周年記念ビデオ撮影 |
5月9日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
4月11日 |
ラダースポーツ北与野 |
SPORTSONE CUP |
1分5敗 6チーム中最下位 初の大会無得点 |
3月28日 |
大宮建保グランド |
第2回エコーカップ |
6チーム中4位 |
3月21日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
3月7日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月14日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A潟Gフ・エム |
2月7日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月31日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
1月24日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月17日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月10日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
2014年 |
12月27日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
12月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
11月15日 |
横浜みなとみらいスポーツパーク |
第6回神情協フットサル大会 |
2勝1分2敗 グループ3位で予選敗退 |
11月8日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
潟Oリーンウェイズ |
10月25日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月18日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
10月4日 |
SALU川口屋上 |
TJK大会1次/1部 |
4敗 |
9月27日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
9月20日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月13日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
9月6日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月9日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
8月2日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
7月26日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
ステラグループ株式会社 |
7月19日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
7月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
6月28日 |
フットサルクラブ東京 東陽町コート |
練習試合 |
潟Aールピーシー |
6月21日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
6月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
東洋インキ製造鰍Q名 |
5月24日 |
大宮建保グランド |
チーム練習、練習試合 |
チーム名不明 |
5月10日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月26日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
4月19日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
4月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月22日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月15日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
2月22日 |
大宮建保グランド |
エコーカップ |
準優勝 |
2月1日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月25日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月18日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月11日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月4日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2013年 |
12月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
12月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月16日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
11月9日 |
SALU川口屋内、屋上 |
TJK大会決勝トーナメント |
1勝1敗 準々決勝敗退 最終成績ベスト8 |
10月27日 |
SALU川口屋上 |
TJK大会2次リーグ |
3勝1分 グループ1位で決勝トーナメント進出 |
10月19日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月6日 |
SALU川口屋上 |
TJK大会1次リーグ |
4連勝 グループ1位で予選通過 |
9月28日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
9月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月8日 |
ラダースポーツ北与野 |
GRANDE×ビギワンカップ |
2分2敗 |
9月7日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月31日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月24日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月17日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
8月3日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
7月27日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
MKIテクノロジーズ |
7月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
・サッカー MKIテクノロジーズ梶@(日本コンピューター鰍ニ合同チーム)
・フットサル 日本コンピューター |
7月6日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
6月29日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月22日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月15日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
6月8日 |
大宮建保グランド |
チーム練習、練習試合 |
サッカー練習試合 MKIテクノロジーズ |
6月1日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月25日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月18日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月11日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月4日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月27日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月9日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月23日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月16日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月9日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月12日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ |
1月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2012年 |
12月8日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
12月1日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月17日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月10日 |
横浜みなとみらいスポーツパーク |
第4回神情協フットサル大会 |
2勝2分け グループ2位で予選通過
決勝トーナメント1回戦で敗退 |
11月3日 |
SALU川口屋内 |
TJK大会2次リーグ |
1勝2敗 グループ3位で予選敗退 |
10月27日 |
SALU川口屋内 |
チーム練習 |
|
10月20日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月13日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月6日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月30日 |
SALU川口屋上 |
TJK大会1次リーグ |
4連勝 グループ1位で予選通過 |
9月29日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月15日 |
SALU川口屋上 |
チーム練習 |
|
9月8日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月1日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアベンド1名 |
8月25日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター鰍T名、FCアベンド1名 |
8月18日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
日本コンピューター鰍Q名 |
8月11日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ、FCアベンド |
8月4日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター鰍P名、FCアリアーレ3名 |
7月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
7月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
6月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月2日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ2名 |
5月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ3名 |
5月19日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A潟lットフューチャー、FCアベンド1名 |
5月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ2名 |
5月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月28日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ5名 |
4月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ1名 |
4月7日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ1名 |
3月31日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月24日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月3日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月18日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月11日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月4日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月28日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
1月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月7日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2011年 |
12月24日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
12月17日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
12月10日 |
ラダースポーツ北与野 |
けるまつりin北与野 |
1勝4敗 |
11月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月5日 |
横浜みなとみらいスポーツパーク |
第3回神情協フットサル大会 |
1勝2敗 グループ3位で予選敗退 |
11月3日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月30日 |
SALU川口 |
TJK大会2次リーグ |
1勝1分2敗 グループ3位で予選敗退 |
10月29日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
10月15日 |
SALU川口 |
チーム練習 |
屋内 |
10月8日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
練習試合含む(相手不明) |
10月1日 |
SALU川口 |
TJK大会1次リーグ |
4連勝 グループ1位で予選通過 |
9月24日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月19日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアベンド1名 |
9月17日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
9月10日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月3日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月27日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
8月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
8月13日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
8月6日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
7月30日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
7月16日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月9日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
7月2日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
6月18日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
6月4日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
5月21日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月14日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月7日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
5月3日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアベンド |
4月30日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
4月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
4月16日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月9日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
4月2日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月19日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
3月5日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
2月26日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月19日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月12日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月29日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
1月22日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
1月15日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
1月8日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2010年 |
12月25日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
12月18日 |
ラダースポーツ北与野 |
UB大会 |
1勝3分2敗 |
12月4日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
11月27日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
11月13日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月6日 |
スポーツパーク川口 |
TJK大会決勝T |
1回戦で鰍mTTデータ・エービックに0−1で惜敗 |
11月3日 |
スポーツパーク川口 |
チーム練習 |
|
10月23日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
10月16日 |
SALU川口 |
TJK大会2次リーグ |
3勝1敗 グループ2位で予選通過 決勝トーナメント進出! |
10月9日 |
SALU川口 |
TJK大会1次リーグ |
2勝1分1敗 グループ2位で予選通過 |
10月3日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
9月25日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
9月18日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
9月11日 |
SALU川口 |
練習試合 |
日本自動化開発梶Aインフォテック |
9月4日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
潟Vーアイシー |
8月28日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
8月21日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
8月14日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター梶AFCアリアーレ |
8月7日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ |
7月31日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
7月24日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ |
7月17日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ |
7月11日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A日本コンピューター |
7月10日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ、マツシマーズ |
7月2日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
日本コンピューター |
6月26日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶A日本コンピューター |
6月19日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
FCアリアーレ1名参加 |
6月13日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ、大弥 |
6月12日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ |
6月5日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ |
5月29日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ、深会 |
5月15日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ |
5月8日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶Aマツシマーズ |
4月24日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
4月10日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶Aマツシマーズ |
4月3日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
3月20日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
3月13日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
3月6日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ |
2月20日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアリアーレ |
2月6日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
1月30日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
1月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアリアーレ |
1月9日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
2009年 |
12月5日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
11月28日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
11月21日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
潟Vーアイシー、マツシマーズ |
11月7日 |
ラダースポーツ北与野 |
OXY CUP |
1勝2分2敗 |
10月24日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
10月4日 |
クーパー・フットボールパーク 横浜ジョイナス |
TJK大会 |
4敗 |
9月26日 |
ラダースポーツ北与野 |
モルトUB大会 |
2勝1分3敗 |
9月5日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
レッドチキン、潟Vーアイシー |
8月8日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
8月1日 |
大宮建保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
7月25日 |
ラダースポーツ北与野 |
モルトUB大会 |
2勝1分3敗 |
7月11日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
潟Aールラーニング |
7月4日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
6月27日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶Aマツシマーズ |
6月20日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
6月13日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
5月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
レッドチキン |
5月16日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
5月9日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
5月2日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ |
4月25日 |
フットサルクラブ東川口 |
練習試合 |
日本自動化開発 |
4月18日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
潟Gム・アンド・アイ、マツシマーズ |
4月11日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ、レッドチキン |
4月4日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
3月21日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
マツシマーズ、レッドチキン |
3月7日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
1月24日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
1月17日 |
大宮建保グランド |
チーム練習 |
|
2008年 |
11月22日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
11月15日 |
横浜みなとみらいスポーツパーク |
神情協大会 |
1勝1分け2敗 |
10月5日 |
J−FOOT浦和美園 |
TJK大会 |
3敗 |
9月27日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
9月6日 |
J−FOOT浦和美園 |
チーム練習 |
|
8月9日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
8月2日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
7月26日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月19日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
7月13日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月5日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
5月24日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
3月9日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
3月8日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
2007年 |
10月20日 |
J−FOOT浦和美園 |
TJK大会 |
1勝1分2敗 |
10月13日 |
futcom越谷 |
FUTSAL PLUS大会 |
2分3敗 |
9月2日 |
J−FOOT浦和美園 |
FUTSAL POINT大会 |
1分6敗 |
8月4日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
5月19日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
3月24日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
2006年 |
11月25日 |
グラマード浦和 |
FUTSAL PLUS大会 |
0勝4敗 |
9月24日 |
大宮健保グランド |
TJK大会 |
2勝2敗 |
9月2日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
7月29日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶i0−4)、FCアベンド(3−0)、PSK(2−1)、東洋インキ製造梶i1−3) |
7月15日 |
FFC東川口 |
F−NET大会 |
2勝2敗(3位入賞) |
6月24日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、他1チーム |
4月8日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、高橋PSK |
4月1日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
3月25日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、高橋PSK |
1月28日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
2005年 |
11月19日 |
FFC東川口 |
F−NET大会 |
1勝2敗 |
10月22日 |
大宮健保グランド |
TJK大会 |
1勝1分け1敗 |
9月10日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
9月4日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
8月20日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、高橋PSK |
7月30日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造梶AFCアベンド |
7月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月16日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
7月9日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
東洋インキ製造 |
6月25日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
6月18日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
6月12日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
6月5日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
5月21日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、高橋PSK |
5月14日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
4月24日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
4月17日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
えびすや |
4月10日 |
大宮健保グランド |
チーム練習 |
|
3月20日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
3月12日 |
川越フットサルリゾート |
練習試合 |
FC MOCO |
1月23日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
2004年 |
11月27日 |
埼玉県富士見市総合グランド |
チーム練習 |
|
10月17日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド、TSK |
7月10日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
1試合目松澤会丸岡一家戦6−0で初の大差勝ち(1勝2敗) |
4月17日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
2003年 |
6月21日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド(3−2)、レッドペッパー(1−1)、FC高橋(0−2) |
4月12日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
3敗 |
2月8日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
3敗 |
1月12日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
3試合目Time AND Sparks戦2−0で初勝利(1勝1分け1敗) |
2002年 |
11月16日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
3敗 |
11月2日 |
芝スポーツセンター第二グランド |
練習試合 |
マサノリチーム |
9月7日 |
フットボールコミュニティ越谷 |
F−NET大会 |
4敗 |
8月31日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
8月17日 |
光が丘公園 |
チーム練習 |
|
7月20日 |
埼玉スポーツセンター |
チーム練習 |
|
6月2日 |
東京大学内御殿下記念館 |
F−NET大会 |
1分け2敗 |
5月25日 |
光が丘公園 |
チーム練習 |
|
5月3日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
1勝(不戦勝)2敗 |
4月20日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
FCアベンド |
3月30日 |
芝スポーツセンター第二グランド |
練習試合 |
マサノリチーム |
2月16日 |
芝スポーツセンター第二グランド |
練習試合 |
マサノリチーム |
1月26日 |
大宮健保グランド |
練習試合 |
|
2001年 |
12月23日 |
東京大学内御殿下記念館 |
F−NET大会 |
3敗 |
12月8日 |
埼玉スポーツセンター |
チーム練習 |
|
11月17日 |
埼玉スポーツセンター |
チーム練習 |
|
10月27日 |
埼玉スポーツセンター |
チーム練習 |
|
9月30日 |
松戸市小金原体育館 |
ALTES CUP |
|
9月15日 |
埼玉スポーツセンター |
チーム練習 |
|
8月12日 |
東京大学内御殿下記念館 |
F−NET大会 |
3敗 |
7月28日 |
光が丘公園 |
チーム練習 |
|
6月24日 |
東京大学内御殿下記念館 |
F−NET大会 |
2分け1敗 |
6月2日 |
埼玉スポーツセンター |
F−NET大会 |
2試合目FC.DIABROS戦で初ゴール、引分けで初勝点(1分け2敗) |
5月26日 |
光が丘公園 |
チーム練習 |
|
3月4日 |
板橋区赤塚体育館 |
チーム練習 |
コンピューター・システム・エコー株式会社のクラブに認可後初練習 |
|
〒171−0014 東京都豊島区池袋2−55−13 合田ビル5F
TEL(03)3981−6967 FAX(03)3981−6937 |
|